euro_symbol€ 50Base value
doneNov 24, 2019 10:02:30 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Pote com tampa "Samurai" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português marcada nº38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm