euro_symbol€ 20Base value
doneNov 24, 2019 9:53:00 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Tabuleiro "Torre de Belém" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a grisaille e dourado, segundo gravura do séc. XIX, comemorativo da "Exposição Mundial de Lisboa 1998" Português séc. XX (4º quartel) marca nº 39 (1997-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 23,5 cm