euro_symbol€ 60Base value
doneNov 24, 2019 9:51:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Três saleiros dois em porcelana da Fábrica da Vista Alegre outro marcado NG decoração policromada e dourada "Armas de família portuguesas" Portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 9,5 x 7,5 cm