euro_symbol€ 50Base value
doneNov 24, 2019 9:56:50 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Cinco saleiros porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Armas do Rei D. Carlos e da Rainha Dona Amélia", "Palácio da Ajuda", "Armas da Infanta Dona Isabel de Portugal" e "Flores" Portugueses marcas nº 36 (1980-1992) e marca nº 41 (a partir de 2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 4 x 9,5 x 10 cm