euro_symbol€ 60Base value
doneNov 24, 2019 9:50:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Três saleiros porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Armas de família portuguesas" Portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 8 x 6,5 cm