euro_symbol€ 100Base value
doneNov 24, 2019 9:49:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato grande porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a sépia, policromada e dourada "Vila de Folgosinho" Português marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm