euro_symbol€ 20Base value
doneNov 24, 2019 9:49:32 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Covilhete da colecção Bartolomeu Dias porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português marca nº 36 (1980-1992), edição comemorativa aos 500 anos dos Descobrimentos Portugueses Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4.5 x 21 cm