euro_symbol€ 50Base value
doneNov 24, 2019 9:46:39 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Talha "Pequim" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm