euro_symbol€ 40Base value
doneNov 24, 2019 9:42:53 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Saleiro "Folha de Tabaco" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 10 x 7,5 cm