euro_symbol€ 200Base value
doneNov 24, 2019 9:03:30 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Paliteiro "Palhaço com garrafa" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm