Leil√£o Online de Vista Alegre
From: November 18th 2019 - 12h00
To: November 24th 2019 - 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneNov 24, 2019 9:03:30 PMClosed at

gavel€ 240Sold

chevron_leftPrevious lot 15 chevron_rightNext lot

Paliteiro "Palhaço com garrafa" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (alt x larg x prof) - 11,5 cm