euro_symbol€ 80Base value
doneNov 24, 2019 9:40:54 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Jarra com pegas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a verde e dourado, reservas policromadas "Flores" Portuguesa marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 19 cm