euro_symbol€ 40Base value
doneNov 24, 2019 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Pote com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Aves e cão de caça" Português marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm