euro_symbol€ 300Base value
doneNov 24, 2019 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Oito pratos "Aves de caça" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portugueses marca nº 36 (1980-1992), Edição Especial 1986/1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm