euro_symbol€ 60Base value
doneNov 24, 2019 9:37:41 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Lote de pássaros diversos quatro esculturas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesas séc. XX/XXI marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 (o maíor) cm