euro_symbol€ 100Base value
doneNov 24, 2019 9:29:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Terrina "Magnólia" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa séc. XX marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm