euro_symbol€ 120Base value
doneNov 18, 2019 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Pendente de abrir "Coração" ouro de 800/1000 decoração gravada e esmaltada Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - 5,6 g.