euro_symbol€ 400Base value
doneNov 18, 2019 9:21:38 PMClosed at
gavel€ 725Sold
Pulseira ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejada com diamantes em talhe rosa e 4 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,80 ct. Portuguesa sinais de uso contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 44,2 g.