euro_symbol€ 600Base value
doneNov 18, 2019 9:15:30 PMClosed at
gavel€ 850Sold
Pulseira ouro malha de elos ovais Europeia séc. XX (meados) sinais de uso, amolgadelas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm; Peso - 32,1 g.