euro_symbol€ 400Base value
doneNov 18, 2019 9:15:00 PMClosed at
gavel€ 1,050Sold
Colar de pérolas composto por 4 fiadas de pérolas de cultura (5 mm) travessas e fecho ouro, cravejados com 80 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,40 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 32) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm