euro_symbol€ 1,600Base value
doneNov 18, 2019 9:13:00 PMClosed at
gavel€ 2,300Sold
Pulseira ouro de 800/1000 fecho com decoração esmaltada a azul Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 74,1 g.