euro_symbol€ 4,200Base value
doneNov 18, 2019 9:14:03 PMClosed at
gavel€ 5,700Sold
Colar ouro de 800/1000 elos trabalhados Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm; Peso - 192 g.