euro_symbol€ 380Base value
doneNov 18, 2019 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 605Sold
Par de brincos "Folhas" ouro de 800/1000 decorados com esmalte verde e cravejados com 6 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,30 ct. Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 17,6 g.