euro_symbol€ 400Base value
doneNov 18, 2019 9:14:23 PMClosed at
gavel€ 550Sold
Par de brincos ouro de 750/1000 cravejados com 10 safiras em talhe rosa, diamantes em talhe 8/8 e 46 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,80 ct. Europeus séc. XX/XXI sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - 13,4 g.