Leilão Online de Jóias - Colecção de Soprano do Teatro Nacional de São Carlos - Parte I
From: November 12th 2019 - 12h00
To: November 18th 2019 - 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneNov 18, 2019 9:05:15 PMClosed at

gavel€ 240Sold

chevron_leftPrevious lot 23 chevron_rightNext lot

Anel platina cravejado com 11 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,90 ct. Português séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 14 (17 mm) cm; Peso - 7,1 g.