euro_symbol€ 200Base value
doneNov 18, 2019 9:05:15 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Anel platina cravejado com 11 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,90 ct. Português séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 7,1 g.