euro_symbol€ 560Base value
doneNov 18, 2019 9:27:30 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Relógio de pulso UNIVERSAL caixa em ouro de 750/1000 e bracelete em ouro de 800/1000 movimento mecânico de corda Suíço séc. XX mecanismo necessita de revisão contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives Nunes Garrido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - bruto - 32,2 g.