euro_symbol€ 400Base value
doneNov 18, 2019 9:26:30 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Alfinete/pendente ouro cravejado com 129 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 2,80 ct. Português séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 3,5 cm; Peso - 17,1 g.