euro_symbol€ 340Base value
doneNov 18, 2019 9:25:15 PMClosed at
gavel€ 415Sold
Alfinete "Nó" ouro de 800/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 3,5 cm; Peso - 15,6 g.