euro_symbol€ 40Base value
doneNov 17, 2019 9:14:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Defumador com três pés D. Maria I (1777-1816) metal amarelo tampa com decoração gravada, pega em madeira torneada Português faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 36 x 15 cm