euro_symbol€ 100Base value
doneNov 17, 2019 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Última Ceia nogueira revestida a placas madrepérola recortada, vazadas e gravada cimalha "Ascensão de Cristo" Terra Santa séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 20 x 4 cm