euro_symbol€ 400Base value
doneNov 17, 2019 9:11:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anjo da Guarda escultura em madeira dourada e policromada Portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos no dourado e na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm