euro_symbol€ 350Base value
doneNov 17, 2019 9:09:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Santa Teresa de Ávila escultura em madeira policromada Portuguesa séc. XIX falta de dois dedos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm