euro_symbol€ 50Base value
doneNov 17, 2019 10:25:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda miniatura mogno frisos relevados "Bambu", puxadores torneados Portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 25,5 x 12,5 cm