euro_symbol€ 120Base value
doneNov 17, 2019 10:24:00 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Candeeiro biscuit decoração relevada "Alegoria às Quatro Estações", montagens em metal amarelo Europeu séc. XIX/XX sinais de uso, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm