euro_symbol€ 150Base value
doneNov 17, 2019 10:22:30 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Par de apliques de dois lumes metal amarelo e vidro com pingentes Portugueses séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 35 x 23 cm