euro_symbol€ 150Base value
doneNov 17, 2019 10:21:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro grande latão friso relevado Europeu séc. XIX pequenas amolgadelas, ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 27 cm