euro_symbol€ 20Base value
doneNov 17, 2019 10:20:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Par de castiçais metal amarelo Europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm