euro_symbol€ 20Base value
doneNov 17, 2019 10:10:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Mapa do Ducado de Berry ("Berry Ducatus") gravura sobre papel segundo desenho de Gerardus Mercator (1512-1594) Francesa séc. XVIII defeitos, rasgões Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 54 cm