euro_symbol€ 60Base value
doneNov 17, 2019 10:09:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Mapas da Europa, África e América do Sul três gravuras sobre papel, parcialmente aguareladas Francesa séc. XVIII picos de acidez, manchas de humidade, vincos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (plano) 53 x 73,5 cm