euro_symbol€ 150Base value
doneNov 17, 2019 10:08:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mapa da Península Ibérica gravura aguarelada sobre papel Francesa séc. XVII (2ª metade) margens cortadas, vidro partido, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 58 cm