euro_symbol€ 100Base value
doneNov 17, 2019 10:07:04 PMClosed at
gavel€ 375Sold
JOSÉ DE BRITO - 1855-1946 Paisagem com rio aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 34,5 cm