euro_symbol€ 300Base value
doneNov 17, 2019 10:00:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MAX RÖMER - 1878-1960 Vista da Madeira com figuras e junta de bois aguarela sobre papel assinada e datada da Madeira, 1949 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 22 cm