euro_symbol€ 20Base value
doneNov 17, 2019 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Pinha vidro "eglomizé" base em bronze Francês séc. XIX defeitos na união com a base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm