euro_symbol€ 150Base value
doneNov 17, 2019 9:58:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Terrina com travessa porcelana possivelmente de Meissen decoração policromada e dourada "Flores" Alemã séc. XX desgaste na decoração marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm