euro_symbol€ 150Base value
doneNov 17, 2019 9:41:16 PMClosed at
gavel€ 170Sold
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 Menina com cesta de flores óleo sobre platex assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 25,5 cm