euro_symbol€ 400Base value
doneNov 17, 2019 9:41:17 PMClosed at
gavel€ 450Sold
GABRIEL CONSTANTE - 1875-1950 Paisagem com gado e casario óleo sobre tela colada sobre cartão assinado e datado de 1937 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 48,5 cm