euro_symbol€ 30Base value
doneNov 17, 2019 9:35:30 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Dois porta-talheres metal prateado e bases em acrílico Europeus séc. XX sinais de uso 27,5 x 22,5 x 11