euro_symbol€ 40Base value
doneNov 17, 2019 9:33:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça com pega metal prateado decoração vazada, frisos perlados, pega entrançada, alma de vidro azul Europeia séc. XIX pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm