euro_symbol€ 30Base value
doneNov 17, 2019 9:29:45 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Parte de serviço de chá faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração monocroma a verde "Elementos vegetalistas", composto por fruteiro, 10 chávenas de café com 9 pires e 6 almoçadeiras com 7 pires Portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (almoçadeira) 8,5 x 15 cm