euro_symbol€ 250Base value
doneNov 17, 2019 9:29:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ROSA RAMALHO - 1888-1984 Mafarrico escultura em terracota vidrada decoração monocroma a ocre falta na cabeça, pequenas faltas e defeitos assinada RR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm