euro_symbol€ 150Base value
doneNov 17, 2019 9:28:25 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 150Unsold - Sold afterwards
Prato fundo faiança de Coimbra dita de "Ratinho" decoração policromada "Pássaro" Português séc. XIX partido e gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 26 cm